Волгоград. Новый цех на ОАО "Волгоградский бройлер"

Фильтры

Регион

Новости

Волгоград. Новый цех на ОАО "Волгоградский бройлер"

Сегодня заместитель главы администрации области Павел Чумаков принял участие в открытии цеха по производству колбасных изделий на ОАО «Волгоградский бройлер» Городищенского района.

Этот цех выпускает более 25 наименований продукции без добавления консервантов. Каждый сорт колбасы изготавливается в строгом соответствии с современными технологическими требованиями. В сутки здесь производится до 4 тонн готовой продукции, которая пользуется большим спросом у жителей области.

В конце сентября текущего года на фабрике планируется запустить вторую очередь цеха по переработке мяса птицы мощностью до 30 тонн в сутки. Расширение производства на ОАО «Волгоградский бройлер» позволит не только увеличить количество рабочих мест, но и пополнить бюджет дополнительными налоговыми отчислениями.

На сегодняшний день в области стабильно работают 9 птицеводческих фабрик, 5 из них по производству яиц, 4 — по производству мяса птицы. Всего в регионе производится 360 млн. штук яиц и 24 тыс. тонн мяса.

По словам Павла Чумакова, все птицеводческие фабрики региона вносят существенный вклад в обеспечение продовольственной безопасности Волгоградской области. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.


Волгоград

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее