Волгоградская область. Лучших закупщиков мяса наградят

Фильтры

Регион

Новости

Волгоградская область. Лучших закупщиков мяса наградят

Сегодня в Волгоградской области пройдут торжественные церемонии награждения победителей областных смотров-конкурсов на лучшую организацию закупок мяса и молока у населения и «Образцовое подворье-2006».
Такие конкурсы в нашей области проходят с 2003 года, сообщает пресс-служба областной администрации. Они призваны поддерживать личные подсобные хозяйства и пропагандировать передового опыта работы.
Победители определялись в номинациях: региональный округ, муниципальный район, сельское поселение, потребительский кооператив, лучшие личные подсобные хозяйства по поставкам мяса и молока(учитывались такие критерии, как стабильность и высокая доходность собственного производства личного подсобного хозяйства, рост объемов реализации полученной продукции, снижение доли ручного труда, уровень ветеринарного и зоотехнического обслуживания, эффективное взаимодействие с заготовительными и перерабатывающими предприятиями и другие)
Всего дипломами администрации Волгоградской области и денежными премиями будет награжден 231 человек, из них 104 – владельцы личных подсобных хозяйств.

ИА Высота 102

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее