Волгоградская область. Производитель мясной продукции ЗАО «Агро Инвест» зафиксировал отпускные цены на колбасу

Фильтры

Регион

Новости

Волгоградская область. Производитель мясной продукции ЗАО «Агро Инвест» зафиксировал отпускные цены на колбасу

Один из крупнейших производителей мясной продукции региона – филиал ЗАО «Агро Инвест» принял решение в 2007 году зафиксировать на текущем уровне отпускные цены на колбасные изделия, выпускаемые под торговой маркой «Царь-продукт».

Так это предприятие откликнулось на шаги, предпринятые администрацией Волгоградской области по стабилизации цен на продовольственном рынке.

Напомним, что в середине октября в регионе был утвержден перечень мероприятий по стабилизации и возможному снижению цен на социально значимые товары, входящие в состав потребительской корзины. Прежде всего, это заключение соглашений с предприятиями перерабатывающей промышленности и организациями оптовой и розничной торговли о возможности установления предельных уровней рентабельности и торговой наценки не более 15%. В настоящее время они уже подписаны с ООО «Радеж», ООО «Ман», ООО «Тамерлан», ООО «Максима-Волга». Торговые наценки на социальные сорта хлеба здесь составляют 3%-5%, а некоторые виды реализуются по ценам производителей, сообщили в пресс-службе администрации Волгоградской области.

НовостиВолгограда.ру

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее